​Есть в жизни каждого самый родной в мире человек. Этот человек всегда поддержит, поможет, пожалеет. Подойдёт и обнимет в трудную минуту. Назовёт тебя маленьким солнышком или зайкой. Будет твоим ангелом-хранителем всю жизнь. Имя этому ангелу - мама. В Шумиловской школе вчера состоялся праздничный концерт, посвящённый нашим самым родным и любимым, самым красивым и добрым, самым-самым мамам. Мамочкам, мамулям - как может ребёнок любить свою маму? Больше всех на свете, конечно же! Во всю ширину детской души. Да и каждый из нас, безусловно, всегда хранит в сердце любовь к своей маме. Не забывайте говорить своим мамам, как вы их любите! А они - знайте! - любят вас всем своим материнским сердцем. С праздником, дорогие мамы!