​9 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге в большом зале Дома Офицеров, состоялся IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА". Нашу школу искусств на этом конкурсе представлял вокальный коллектив «Радуга», под руководством Любови Евгеньевны Шульгиной. Солисты коллектива: Ксения Александрова, Яна Колесникова, Кирилл Казаков и Мария Юдаева в составе ансамбля представили жюри знаменитую песню «Катюша» (музыка М. Блантера, слова М. Исаковского). Ребята выступили достойно, показав все свои навыки, приобретённые на уроках. Это было первое их выступление на таком серьезном мероприятии. 
На конкурс съехались коллективы из Псковской, Тверской, Вологодской, Курганской, Ростовской и других областей. Высокий уровень мастерства конкурсантов и профессиональное жюри конкурса все это помогло ребятам настроиться на будущую работу и новые горизонты. Целый день впечатлений надолго останутся в их памяти. 
Хочется выразить слова благодарности родителям - А. М. Янченковой и Е.В. Юдаевой, которые весь день сопереживали, помогали и поддерживали юных конкурсантов. 
Желаем ребятам дальнейших успехов и новых горизонтов!