​16 мая в Выборге прошли IV Кирилло- Мефодиевские детские образовательные чтения, которые были посвящены теме 625- летия Коневского Рождество- Богородичного мужского монастыря. Приозерский район представляли ученики нашей школы, 3 «Б» класса, Клестер В., Малышева А., Горинова А., Бурашникова А., Шевцова Д. ( младшая группа), ученицы Кедысь К., Мамонтова С., Иванова А. из ЦДТ объединение духовно- нравственного воспитания « Росточек» ( средняя группа), ученик 11 класса Шумиловской школы Скворцов Д. ( старшая группа). Они представили на суд жюри исследовательские проектные работы на темы « Благословение Афона», «Паломничество к святому Арсению», Обретение мощей преподобного Арсения Коневского». Труд детей и педагогов был отмечен жюри- все участники из Приозерска заняли первые места!!! Хочется поблагодарить родителей наших детей за соучастие и помощь в работе!