​Сегодня, 9 апреля, состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса "Дорога и мы". В номинации "Компьютерное творчество" старшей возрастной группы все три призовых места у ребят из Шумиловской школы! Руководитель - Макошина Н.В. Были и победители в других номинациях, присылайте в комментарии фотографии и дипломы. А остальных учащихся мы призываем участвовать в предлагаемых конкурсах, ведь у каждого есть шанс победить. И шумиловцы ещё не раз "пошумят" на весь Приозерский район в роли победителей и призёров, мы в этом уверены! Поздравляем победителей и их руководителей!

Сиденко Ярослав занял 1 место в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы». Номинация «Художественное творчество».

Преподаватель Шарапова Светлана Сергеевна.