​В субботу 9 сентября в нашей школе прошел первый в этом учебном году "День Здоровья"! Директор школы Торопова Екатерина Андреевна выступила с напутственными словами в начале торжества, а после ученицы 11 класса по традиции провели зажигательную разминку. На празднике присутствовали родители учеников, которые принимали непосредственное участие в соревнованиях между классами, результаты которого будут объявлены на "линейке" в понедельник 11 сентября. За проведение "Дня Здоровья" отвечали наши любимые учителя физкультуры - Салахов Р. А. и Нетребский А. В.; на спорт. станциях им помогали учащиеся 10-го и 11-го классов. Несмотря на сложные испытания, придуманные организаторами дня здоровья, ученики, начиная с первого и заканчивая девятым классом, с легкостью с ними справились, укрепив при этом свой организм.

Автор, фото - Тузова Светлана