​Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое слово МАМА!
Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости! Нет наверное ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В пятницу 24 ноября в актовом зале школы состоялся концерт «За все тебя благодарю». Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов школы искусств и учащихся школы. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, продемонстрировали свои хореографические и вокальные умения, показывали сценки. Выражаем благодарность организаторам и участникам этого яркого мероприятия!