​18 апреля сотрудники центра тестирования ГТО посетили МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11»

Ребятам не терпелось показать результаты своих тренировок и они прекрасно справились со всеми видами испытаний ! Описание:

Хочется отметить отличную подготовку детей благодаря работе спортивного инструктора Марины Ивановны Галькиной.

Также в рамках принятия нормативов прошло награждение победителей и призеров конкурса рисунков «ГТО глазами ребенка!» Описание:  и получена позитивная обратная связь от сотрудников и воспитанников детского сада относительно данного конкурса .

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО
#ВФСКГТО