​14 февраля-международный день дарения книг.

Цель этой акции простая и добрая-подарить кому-нибудь хорошую книгу. И ,если получится,вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.
Любой из нас может принять участие в акции:
-подарить книги родным и знакомым детям,младшим братьям,сестрам,племянникам.
-оставить книгу в зале ожидания,фойе и других подобных помещениях,где большое количество детей и где нет книг.
-пожертвовать свои книги библиотекам,школам,детским домам,больницам и т.д.
С каждым годом все больше книг,как уже читанных,так и совсем новых,отправляется в путь во все уголки мира ,прививая миллионам детей любовь к чтению и открывая взрослым радость дарения!

Библиотека Шумиловской СОШ объявляет акцию под девизом:"Подари любимую книгу школьной библиотеке!"
Если у вас есть книги,которые вы уже прочитали и вам они больше не нужны-принесите их в школьную библиотеку! Или принесите прочитанные книги на один месяц для того,чтобы их еще кто-нибудь прочитал.
Библиотека Шумиловской СОШ выражает благодарность Легаеву Г.Ю.и Кузнецову Е.С. за подаренные книги.

Автор, фото - Лоос Л.В.