Картинки по запросу актуально о егэ

БЛАНКИ ЕГЭ

Ознакомиться с бланками ЕГЭ вы можете на официальном информационном портале ЕГЭ.

Общая ссылка на страницу Рособрнадзора в YouTube по видео-консультациям «На все 100!»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИСИ 2020-2021 НОВОСТЬ РОСОБРНАДЗОРА

Материалы к итоговому сочинению (изложению) в 2020-2021 учебном году
  • Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области 2020-2021 учебном году Скачать
  • Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) Скачать
  • Сборник отчетных форм сочинения (изложения) в 2020-21 учебном году Скачать
  • Заявка на участие в ИСИ в 2020-2021 учебном году Скачать
  • Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) в 2020-2021 учебном году Скачать
  • Комментарий к открытым тематическим направлениям итогового сочинения 2020-2021 учебного года Скачать
  • Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2020-2021 учебном году для учителей русского языка и литературы Скачать

Материалы к единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 2020-2021 учебном году
  • Пояснения к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2021 г. Скачать
    Продолжительность экзаменов ЕГЭ-11
    Русский язык, Химия, Биология — 3 часа 30 минут (210 минут)
    Математика (профильный уровень), Литература, Обществознание, Физика, Информатика и ИКТ, История — 3 часа 55 минут (235 минут)
    Математика (базовый уровень), Иностранный язык (письменная часть), География — 3 часа (180 минут)
    Другие иностранные языки(устная часть) — 15 минут

Для участников ЕГЭ с ограниченными возможностями здоровья, для выпускников, относящихся к категории инвалидов и детей-инвалидов, а также тех, кто по состоянию здоровья обучался на дому или в специальных образовательных учреждениях, продолжительность экзамена увеличивается на 1,5 часа.
Если продолжительность экзамена составляет 4 часа и более, организуется питание участников экзамена.
Начало всех испытаний ЕГЭ назначается на 10.00 по местному времени.
Начало итогового сочинения (изложения) также назначено во всех регионах на 10.00 по местному времени.
На написание сочинения будет выделено 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов продолжительность испытания увеличивается на 1,5 часа. Если на написание сочинения отводится 4 часа и более, для участников должно быть организовано питание.

Ссылки на федеральные и региональные информационные ресурсы:

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ и прочие документы: