Уважаемыеродители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питалсявшколе бесплатно, то вы сможете получитьнаборпищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации,связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы ), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этогонеобходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с1 по 4 класс, тоВы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый день учебный день.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться по мере комплектования списка получающих

( ориентировочные даты выдачи20-21 апреля 2020г в школе ).

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов:

ДиректорЕ.А. Торопова 89500237823

Ответственная за выдачу Н.А.Гуреева89817236743