​С Рождеством Христовым! Повсюду люди приветствуют друг друга! Вокруг улыбающиеся лица! Начинается время святок...

Именно в этот день ученики нашей школы посетили Рождественский праздник в п.Раздолье. Своим выступлением его открыли ребята из
Дома сопровождаемого проживания для людей с множественными нарушениями развития при храме свв. Царственных Страстотерпцев. Их выступление было ярким и запоминающимся. Красивые костюмы,выразительная мимика,а главное то,как дети старались донести до зрителей радость рождения младенца-спасителя. Появление волхвов на инвалидных колясках было настоящим потрясением! Какие проникновенные звучали песни! Настоятель храма в п.Раздолье, отец Борис сам аккомпонировал на гитаре. Продолжили выступление гости из Воскресной школы п. Мичуринское. Затем, прославляли Христа дети ,которые занимаются при ДК п.Раздолье. Они представили вниманию зрителей Рождественские колядки.
В завершении праздника выступил клоун Винтик. Искрометные шутки,фокусы,игры привели в восторг детвору. Сладкий Рождественский подарок ждал каждого в самом конце!
Этот концерт создал особое ,неповторимое праздничное настроение. Хочется сказать спасибо организаторам и спонсорам праздника,а ребятам пожелать дальнейших творческих успехов!

Автор, фото - Фролова О.М.