​Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года № 165 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года № 160 "О реализации Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206" в целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и распоряжения Комитета Образования Приозерского муниципального района Ленинградской области № 1358-р от 31.03.2020 года "О передвижении несовершеннолетних обучающихся образовательных организаций Приозерского района в период особого режима",

доводим до вашего сведения, что в связи с введением особого режима на территории Приозерского района с 31 марта 2020 года передвижение несовершеннолетних допускается только в сопровождении родителей (законных представителей).

Рекомендуем вам обеспечить детям режим самоизоляции на весь период особого режима и взять на особый контроль времяпрепровождение детей.

Проведите в домашнем кругу беседы с детьми о необходимости воздержаться в данный период от прогулок, встреч с друзьями, совместных игр, посещения пришкольных площадок и стадионов, парков.

Также с целью оказания вам помощи и поддержки информируем об открытии 31 марта 2020 года в социальной сети Вконтакте в сообществе Министерства Просвещения vk.com/minprosvet он-лайн Марафона открытых эфиров "Домашний час", в рамках которого лучшие педагоги страны, психологи эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для саморазвития.