Уважаемые школьники Ленинградской области!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» иРегиональным сетевым ресурсным центром развития образования Ленинградской области «Школа-технопарк «Кудрово» совместно с Ленинградским областным Центром одаренных школьников «Интеллект» в июне 2020 г., которые пройдут в дистанционном формате в режиме онлайн:

• Летняя инженерно-техническая практика для школьников Ленинградской области ( преимущественно 10-е классы).
  • День проектной деятельности (робототехника, интернет вещей и другие направления по востребованности школьниками)

Даты мероприятия 22.06.2020-25.06.2020.

В возрастных группах 10+ и 14+ ( 9-11 классы).

Дата мероприятия 26.06.2020.

Организаторы мероприятий подготовили для Вас мастер-классы, решение творческих заданий, онлайн соревнования (скрейч),игры и другие информационные проекты.

В рамках Летней инженерно-технической практики у вас будет возможность познакомиться с факультетами СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и лабораториями «Школы-технопарк «Кудрово».

Вы сможете в рамках Дня проектной деятельности презентовать проекты, созданные под руководством ваших преподавателей, и принять участие в решении новых творческих заданий.

Активные участники и победители Мероприятий будут награждены ценными подарками и призами.

Мы ждем вас! Принимайте участие! Порадуйте себя и своих родителей Вашими достижениями накануне летнего отдыха!

Для предварительной регистрации на Мероприятие «Летняя инженерно-техническая практика для школьников Ленинградской области» просим вас заполнить регистрационную форму по ссылке:

Подать заявку и свой проект на Мероприятие «День проектной деятельности (робототехника, интернет вещей и другие направления по востребованности школьниками)» можно по ссылке:

По завершении регистрации Вам будут направлены дополнительные информационные материалы по событиям, которые ожидают вас как в рамках Летней инженерно-технической практики, так и в Дне проектной деятельности, и будут интересными и увлекательными для вас!

Просьба подать заявки заблаговременно (не позднее 19 июня 2020 года) в целях качественной организации и проведения Мероприятий.

Дополнительную информацию можно получить

Контактные лица: