​Мама-первое слово в жизни человека. Первое,главное и самое красивое. Один афоризм гласит,что Мама-символ слова любовь. Другая цитата утверждает,что Мама-имя Бога на устах ребенка и в сердце маленьких детей . И это слово понятно всем без исключения жителям Земли. Существует много фраз,цитат и афоризмов о Маме. Ей посвящают стихотворения,пишут песни,посвящают рассказы,повести и романы.

Материнство-труд без отпусков,выходных и права на ошибку. Быть Мамой-это ответственность ,предназначение,долг и великая любовь.
Многие знают фразу,что незаменимых людей не бывает. Так вот в случае с материнством эта фраза совершенно неуместна. Никем и никогда Мать заменить нельзя.
Когда человеку трудно,он вслух произносит волшебное слово Мама. Потому что с детства знает-Мама всегда придет на помощь,выручит,утешит,согреет.
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем день Матери. С праздником Вас,дорогие Мамы!
Желаем Вам,чтобы Вы получили от своих детей большую искреннюю любовь,безграничную благодарность и глубокое уважение! Красоты Вам и вдохновения,радости и брльшого счастья!
А у нас в Шумиловской школе в честь этого замечательного праздника прошел не менее замечательный конкурс чтецов.