В среду 02.03.2016 Светлана Вячеславовна Бубнова показала себя во 2ом этапе конкурса "Классный, самый классный" - дала открытый урок по теме "Семейные ценности".  Восьмой класс, конечно же, поддержал своего классного руководителя, очень переживал и готовился - это очень важно. Ежегодный конкурс «Классный, самый классный» становится большим стимулом для педагогов образовательных учреждений в повышении качества воспитательной деятельности. Цель конкурса – распространение опыта творчески работающих педагогов с детьми в образовательных организациях.

Группа поддержки:
учащиеся 8 класса, Торопова Е.А.(директор школы), Ласточкина В.Г.(зам. директора по УВР), Успенская Л.И.(зам. директора по ВР), Кенкадзе Ю.М.(преседатель управляющего совета школы, родитель ученика 8 класса).