7 марта, накануне международного женского дня, в школе прошел традиционный День Дублера! Ученики 9 - 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и посмотрели на школьную жизнь с другой стороны. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки порадовали учителей, девочек и всех сотрудниц школы с утра! Учителя- дублеры провели 3 урока, согласно составленному расписанию. «Новая» администрация школы работала, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. После окончания уроков, всех ждала основная часть сюрпризов. Для учащихся начальной школы был проведен, организованный школьным самоуправлением спортивный праздник «Мама и я со спортом друзья!», а затем они всех пригласили в актовый зал на душевное мероприятие «Поговорим о любви». День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!