Экологическая акция 🔋"Батарейка, сдавайся!"🔋 - это возможность сделать наше поселение и всю планету чуточку чище. Активное участие приняли и дети, и педагоги, усиленно спасая ёжиков от загрязнения 😊

Акция прошла в этот раз в формате общешкольного соревнования, определились и места - первое место, обогнав всех на сотню батареек, занял 6А, второе место - 4Б, третье место - 1А. Победителям и призёрам были вручены грамоты и маленькие 🌲ёлочки🌲, которые весной можно будет высадить возле школы. Всем классам-участникам вручены грамоты за участие, спасибо, что вы делаете планету чище!

Тем, кто не успел поучаствовать в акции, напоминаем, что батарейки, ртутные градусники и энергосберегающие лампочки - это опасные отходы, которые необходимо утилизировать в специальные контейнеры, откуда их отвезут на переработку.